11.05.18 12-24 мая 2018 г. на острове Большой Хэйхэ (КНР) запланировано синхронное проведение международной выставки-форума "АмурЭкспофорум-2018" и международной торгово-экономической ярмарки

Международная выставка-форум, начиная с 1992 года ежегодно на несколько дней объединяет на одной площадке представителей бизнеса, научного сообщества, органов власти и общественности двух стран-соседей. Традиционно первая часть мероприятия проводится в г. Благовещенске Амурской области, а вторая часть в г. Хэйхэ КНР.

В рамках деловой программы "АмурЭкспофорум-2018" 18 мая 2018 г. планируется пленарное заседание "Механизмы стимулирования инвестиций в экономику Амурской области".

Программа круглого стола