21 мая 2015 года на торжественном приеме в честь Дня Российского предпринимательства награждены победители конкурса "Предприниматель года"

29.05.15

21 мая 2015 года в Доме официальных приемов Правительства Хабаровского края состоялся торжественный прием, посвященный Дню российского предпринимательства с награждением победителей, лауреатов и номинантов XIX краевого ежегодного конкурса "Предприниматель года" по результатам 2014 года.

Награды победителям конкурса "Предприниматель года" вручил исполняющий обязанности первого заместителя Председателя Правительства края по экономическим вопросам Виктор Калашников.

В торжественном приеме приняли участие уполномоченный по защите прав предпринимателей по Хабаровскому краю Олег Герасимов, руководители общественных предпринимательских организаций края, представители органов исполнительной власти края, Законодательной Думы Хабаровского края,  отделения Пенсионного Фонда России по Хабаровскому краю, Дальневосточного банка ОАО "Сбербанк России".

В конкурсе приняли участие представители бизнеса из 7 муниципальных районов и 2 городских округов края.

Обладателями памятного знака и диплома Губернатора края стали 17 предпринимателей. Еще 14 бизнесменов получили почетные дипломы лауреатов конкурса.

Звания "Лучший молодой предприниматель года" удостоен генеральный директор ООО "СтройДорСервис" Александр Федоров. В дополнение к наградам Губернатора края от министерства спорта и молодежной политики края ему подарен сертификат на участие во Всероссийском молодежном форуме "Территория смыслов на Клязьме".

От имени Оргкомитета краевого конкурса "Предприниматель года" дипломы вручены 8 участникам конкурса, показавшим лучшие результаты в номинациях "Стабильность", "Старт", "Деловая женщина", "За вклад в развитие муниципального района края".

Свои награды предпринимателям торжественно вручили первый заместитель Председателя Законодательной Думы Хабаровского края Сергей Луговской, управляющий Головным отделением по Хабаровскому краю Дальневосточного банка ОАО "Сбербанк России" Сергей Юрченко, управляющий Отделением Пенсионного Фонда России по Хабаровскому краю Ирина Звержеева.

В Хабаровском крае уже девятнадцать лет подряд стало доброй традицией отмечать достижения лучших предпринимателей, ставших победителями и лауреатами краевого ежегодного конкурса "Предприниматель года" по производственным, экономическим показателям, вкладу в создание положительного образа предпринимателя, активное участие в социально-культурной жизни городов и районов края.

Архив фотографий можно скачать по ссылке.