03.05.17 23 мая 2017 г. в г.Комсомольске-на-Амуре состоится региональный форум "Перспективы развития малого бизнеса в г.Комсомольске-на-Амуре"

АНО «Краевое агентство содействия предпринимательству», в том числе территориальное представительство АНО «КАСП»     в г. Комсомольске-на-Амуре – МФЦ для бизнеса, организует проведение регионального форума «Перспективы развития малого бизнеса в Комсомольске-на-Амуре». Данный Форум будет являться открытой площадкой для обмена опытом среди малого и среднего бизнеса, а также для обсуждения возможностей и способов развития бизнеса в г. Комсомольска-на-Амуре.

Задачи Форума:

1.Показать прямую зависимость между развитием своего бизнеса и развитием Комсомольска-на-Амуре в целом.

2.Способствовать повышению знаний и навыков СМСП и граждан, желающих стать предпринимателями в области менеджмента, финансов, работы с кадрами и стратегии развития.

Дата и место проведения Форума: 23 мая 2017 г. с 10.00 до 17.00 часов г. Комсомольск-на-Амуре, Центральная городская библиотека им. Н. Островского, ул. Сидоренко, д.1, корп. 2.

Данный форум окажется полезным как для действующих предпринимателей, так и для тех, кто только начинает или собирается начать свою деятельность. Формат Форума способствует максимально эффективной работе предпринимателей.

Приглашаем к участию в Форуме для повышения уровня знаний среди СМСП.

В случае заинтересованности рекомендуем обратиться в Краевое агентство содействия предпринимательству, тел.: (4212) 34-06-46, 34-06-62, эл. почта: region@kcsp27.ru, контактное лицо – Мазур Юлия Михайловна.