27.09.17 35 Международная Гаванская Ярмарка "FIHAV – 2017", 30 октября - 03 ноября 2017 г., Куба

С 30 октября по 03 ноября т.г. в рамках работы 35-ой Международной Гаванской Ярмарки "FIHAV – 2017" Центр Международного Делового Сотрудничества при поддержке Посольства Республики Куба и Делового Совета Россия-Куба проводит деловой визит молодых (до 35 лет) руководителей предприятий и организаций России (далее – молодые руководители) на Кубу.

Основная идея деловой встречи – активизация двустороннего делового сотрудничества, поддержка одаренных и социально активных молодых руководителей, имеющих задатки лидеров и проявивших себя в научно-технических и производственных областях.

В целях формирования делегации молодых руководителей предприятий и организаций края, просим направить предложения в срок до 04 октября 2017 г. на адрес электронной почты k.m.prokopenko@adm.khv.ru

Подробности на сайте: http://fihav.ru/