11.11.16 Заседание Совета по предпринимательству при главе Верхнебуреинского района (17 ноября 2016 г., р.п. Чегдомын)

17 ноября 2016 года в р.п. Чегдомын (ул. Центральная, 49) в 15.00 состоится заседание Совета по предпринимательству при главе Верхнебуреинского района.

На заседании будут рассмотрены вопросы о мерах поддержки малого и среднего предпринимательства района, о результатах работы местного Совета по предпринимательству за 2016 год и планах на 2017 год, об опыте ведения предпринимательской деятельности и реализации бизнес-проекта по строительству астфальто-бетонного завода.

Предприниматели смогут задать интересующие вопросы в ходе заседания совета, а также обратиться за консультацией к советнику генерального директора НО "Фонд развития моногородов", уполномоченному по защите прав предпринимателей в Хабаровском крае и заместителю директора по региональному развитию АНО "Краевое агентство содействия предпринимательству".

Повестка заседания