Бизнес-форум Synergy Insight Forum в Москве 23-24 апреля

14.04.16 Бизнес-форум Synergy Insight Forum в  Москве  23-24  апреля

Приглашаем  Вас стать  гостем  бизнес-форума  национального  значения  Synergy Insight Forum,  который состоится  в  Москве  23-24  апреля  2016  года.
Развитие  и  поддержка  бизнес-сообщества  на   местном  и  региональном  уровне  является  ключевым приоритетом экономического  курса  нашей  страны.  Synergy Insight Forum проводится для содействия  приоритетным  целям  государства:  форум  станет  ценной  площадкой  для  диалога  между бизнес-сообществом  и  представителями  власти.
Так, на Форуме в 2015 году присутствовали:
-  Первый  заместитель  министра  экономики  Республики  Татарстан  Сибгатуллин  Р.Р.
-  Руководитель  ГНУ   «Центр  реализации  программ  поддержки  и  развития  малого  и  среднего предпринимательства  Республики  Татарстан»  Парфенова  Л.А.
-  Руководитель  департамента  инвестиционного  развития  Смоленской  области  Котельников  С.
-  Руководитель  Представительства  Администрации  Смоленской  области  при  Правительстве  РФ Анохин  В.Н.
-  Главный  советник  департамента  планирования  Управления  Президента  Российской Федерации  по  межрегиональным  и  культурным  связям  с  зарубежными  странами  Мурадов  Ю.Г.
-  Депутат  Московской  городской  Думы  Сметании  А.Ю.
Программа  Synergy Insight Forum включает  15   выступлений  ведущих  российских  спикеров,  среди которых  Радислав Гандапас,  Игорь  Манн,  Гарретт  Джонстон,  Глеб  Архангельский,  Игорь  Рызов,  Марк Кукушкин  и  Максим  Поташев.
Каждое  выступление  длится  60  минут  и  затрагивает  ключевые  темы,  важные  не  только  для предпринимателей,  но  и  для  политических  лидеров:  инвестиции,  стратегия,  переговоры,  маркетинг, продажи,  интеллект, лидерство  и тайм-менеджмент.

Подробную  информацию  о  Форуме, программу  и  информацию  о  спикерах  смотрите  на   официальном  сайте  события: synergyinsight.ru

Об участии необходимо сообщить в министерство экономического развития Хабаровского края по телефону (4212) 40-24-17