Четвертый форум регионов России и Беларуси (29 – 30 июня 2017 г., Москва)

16.06.17 Четвертый форум регионов России и Беларуси (29 – 30 июня 2017 г., Москва)

Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации совместно с Советом Республики Национального собрания Республики Беларусь проводит в городе Москве в Центральном выставочном комплексе "Экспоцентр" 29 – 30 июня 2017 года Четвертый форум регионов России и Беларуси (далее – Форум).

Тема Форума – "Векторы интеграционного развития регионов России и Беларуси в сфере высоких технологий, инноваций и информационного общества". Запланировано проведение специализированных выставок, подписание соглашений между субъектами Российской Федерации и регионами Республики Беларусь.

В мероприятиях Форума примут участие парламентарии, руководители органов государственной власти, представители деловых кругов Российской Федерации и Республики Беларусь.

Приглашаем Вас принять участие в работе Форума, подтвердив участие в срок до 16 июня 2017 года по электронной почте k.m.prokopenko@adm.khv.ru.

Программа Форума