13.07.17 Всероссийский форум для предпринимателей "Территория бизнеса - территория жизни"

С 2011 года в рамках популяризации успешных примеров развития малого и среднего предпринимательства и создания благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата в регионах проводится Всероссийский форум для предпринимателей "Территория бизнеса - территория жизни". Организаторами проекта являются Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" совместно с автономной некоммерческой организацией "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" и Общественной палатой Российской Федерации.

Проект направлен на поиск и тиражирование успешных предпринимательских практик посредством проведения Национальной премии "Бизнес-Успех" по различным номинациям, а также предполагает создание открытой дискуссионной площадки для конструктивного диалога бизнеса и власти.

Шестилетняя история проекта, который состоялcя уже в 56 субъектах России, насчитывает более 47 000 участников, около 320 из которых были награждены ценными призами как победители по различным номинациям.

21 июля 2017 г. в г. Улан-Удэ пройдет очередной этап Форума "Территория бизнеса - территория жизни", который объединит предпринимателей и представителей муниципальных образований со всей России.

Приглашаем Вас принять участие в мероприятии или направить Вашего представителя.

Муниципальная практика, которая будет признана членами экспертного жюри лучшей в Улан-Удэ, будет представлена на федеральном уровне и поборется за главный приз - инвестиции в развитие территории, а также получит возможность войти в состав Атласа лучших муниципальных практик. лучшие предпринимательские проекты получат ценные призы на поддержку и развитие бизнеса от партнеров и организаторов проекта.

Подробности на сайте: http://www.bsaward.ru/

Программа Форума
Порядок проведения Конкурса среди муниципальных районов и городских округов на соискание премии "Бизнес-Успех" в номинации "Лучшая система закупок муниципального уровня"
Презентация о премии