05.12.16 EXPO-RUSSIA BELARUS 2017, ВТОРОЙ МИНСКИЙ БИЗНЕС-ФОРУМ (21-23 июня 2017 г., Республика Беларусь)

Цель выставки: укрепление  экономических, гуманитарных, социально-культурных и политических связей между народами Российской Федерации и Республики Беларусь.

Выставка EXPO-RUSSIA BELARUS 2017 организована при поддержке:

Совета Федерации, Государственной Думы, МИД РФ, Минэкономразвития, Минпромторга, Минэнерго, Минздрава, Россотрудничества, Посольства России в РБ, МАФМ, Национального Собрания, отраслевых министерств Республики Беларусь, Высшего Государственного Совета и других рабочих органов Союзного государства, Исполнительного комитета СНГ, Экономического совета СНГ, Евразийской экономической комиссии (ЕЭК), Российско-Белорусского Делового Совета.

Под патронатом: Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Московской торгово-промышленной палаты.

Основные тематические разделы:

• энергетика
  • атомная энергетика
  • машиностроение
  • авиация
  • транспорт
  • связь
  • медицина и фармацевтика
  • агропромышленный комплекс
  • образование
  • химическая промышленность
  • высокотехнологичные и инновационные отрасли

Деловая программа: конференция "Россия – Беларусь: сотрудничество в рамках Евразийского экономического союза", тематические круглые столы в профильных министерствах и ведомствах Беларуси.

Беларусь для России является не только братским государством, но и партнером по Союзному государству. На сегодняшний день более трех тысяч организаций и предприятий в Беларуси созданы с совместным российским капиталом. Беларусь также принимает активное участие в инвестировании российских предприятий. Сотрудничество между двумя странами носит долгосрочный и перспективный характер.

Подробная информация на сайте: www.zarubezhexpo.ru/belarus