08.06.18 Фестиваль тренингов для представителей бизнеса "Бизнес-Лето 2018" состоится в пригороде Хабаровска (15 июня 2018 года)

15 июня 2018 г. в гостиничном комплексе "Ривьера" туристического комплекса "Заимка" (с. Краснореченское, ул. Императорская, д. 5) пройдет фестиваль "Бизнес-Лето 2018".

Фестиваль посвящен роли личного бренда в построении бизнеса и всему, что с ним связано. В рамках фестиваля будут проведены 1 мастер-класс и 6 мини-тренингов, где участникам мероприятия предложат инструменты для собственного развития или развития своего дела. Для проведения мероприятий приглашены известные бизнес-тренеры, бизнес-блогеры, телеведущие и успешные предприниматели.

Организатор проведения фестиваля – автономная некоммерческая организация "Краевое агентство содействия предпринимательству". Спонсорами проведения фестиваля выступили: ООО "Бизнес Криэйшн", типография ООО "Антар", рекламное агентство "2 Морковки". Партнер фестиваля: ООО "Десерт".

С подробной информацией о времени, месте, о выступающих и темах проведения мероприятий можно ознакомиться из программы фестиваля (прилагается).

Для участия в тематических тренингах необходимо зарегистрироваться, перейдя по ссылке http://www.kcsp27.ru/events/533/.

По всем вопросам, связанным с проведением фестиваля, можно обратиться по контактным номерам телефонов (4212) 34-06-46, 34-06-62.

Фестиваль "Бизнес-Лето 2018" обещает быть интересным и полезным, приглашаются все заинтересованные лица.

Программа фестиваля "Бизнес Лето 2018"