18.08.16 III Российско-Болгарский бизнес-форум представителей малых и средних предприятий (29 сентября 2016 г., Республика Болгария)

29 сентября 2016 года в г. Пловдиве (Республика Болгария) будет проходить III Российско-Болгарский  бизнес-форум представителей малых и средних предприятий (далее - Форум). С российской стороны организатором Форума выступает Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса при поддержке Минэкономразвития России, Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по развитию малого и среднего предпринимательства и Торгового представительства РФ в Болгарии, с болгарской стороны - Исполнительное агентство поддержки малых и средних предприятий при поддержке Службы по торгово-экономическим вопросам при Посольстве Республики Болгария в РФ при поддержке Министерства экономики Республики Болгария. Предварительную программу Форума можно посмотреть здесь.

Приглашаются к участию представители федеральных и региональных органов власти, предпринимательских объединений, ассоциаций, субъектов малого и среднего предпринимательства и крупного бизнеса.

Участие в Форуме бесплатное.

Проведение Форума приурочено к бизнес-миссии российских предпринимателей в г. Пловдив и г. Банско и 72-й сессии Международной Пловдивской ярмарки. Информацию о ярмарке можно посмотреть здесь.

Список болгарских предприятий, заинтересованных в участии в Форуме.

Анкета участника.

Контактное лицо от организатора Форума: Солосин Алексей Васильевич, руководитель отдела международного сотрудничества Российского агентства поддержки малого и среднего бизнеса, тел.: +7 (499) 783-44-06, моб.: +7 (929) 531-51-23, e-mail: solosin@siora.ru.