III Российско-Китайский деловой форум малого и среднего бизнеса – 2017 9 – 11 октября 2017 г. г. Гуанчжоу

24.08.17 III Российско-Китайский деловой форум малого и среднего бизнеса – 2017  9 – 11 октября 2017 г. г. Гуанчжоу

III Российско-Китайский деловой форум малого и среднего бизнеса – 2017 в г. Гуанчжоу состоится 9 – 11 октября 2017 г.

Форум пройдет в рамках российского экономического роад-шоу в Китайской Народной Республике (далее – КНР). Свое участие в Форуме с российской стороны предварительно подтвердили Уполномоченный при Президенте Российской Федерации Б.Ю. Титов, статс-секретарь – заместитель Министра экономического развития Российской Федерации О.В. Фомичев, генеральный директор АО "Корпорация МСП" А.А. Браверман, руководители целого ряда регионов Российской Федерации. С китайской стороны в Форуме примут участие руководители Правительства, провинций, инвесторы и предприниматели.

Форум будет состоять из деловой программы (пленарное заседание, круглые столы, мастер-классы), обширной программы B2B встреч и переговоров, а также посещения китайских предприятий.

Кроме того, с 10 по 13 октября 2017 г. в г. Гуанчжоу состоится XIV Китайская международная выставка малых и средних предприятий.

В этом году национальным оператором российской выставочной экспозиции является Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса, которое предлагает Вам стать экспонентом CISMEF. Стенды со стандартной застройкой, площадью 9 кв.м., будут предоставлены бесплатно. Количество таких стендов ограничено. Российским предприятиям в нынешнем году будут предложены 44 стенда.

В рамках выставки будут проводиться различные деловые мероприятия (форумы, семинары и т.д.). Представители государственной власти, ведущие китайские и зарубежные эксперты в области экономики, руководители компаний обсудят актуальные задачи развития малого и среднего бизнеса, что может создать основу для выхода на международный рынок и ускорить развитие предпринимательства.

Контактные данные по включению в состав делегации от Хабаровского края k.m.prokopenko@adm.khv.ru

Презентация Форума 2017
Отчет о Форуме 2016