III Выставка производителей России «РосЭкспоКрым»

25.04.16 III Выставка производителей России «РосЭкспоКрым»

С 3 по 5 июня 2016 года в гостиничном комплекс «Ялта-Интурист», г. Ялта состоится III Выставка производителей России «РосЭкспоКрым».

Мероприятие пройдет поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Республики Крым, при участии Министерства промышленной политики Республики Крым .

Организатором выставки является выставочное объединение «ЭКСПОКРЫМ». На мероприятии соберутся более 100 производителей России и Республики Крым, чтобы заявить о себе и презентовать свою продукцию. Представлено будет 2 направления экспозиций:

• ПродЭкспо, с тематическими разделами: продукты питания, напитки, виноделие, пищевые добавки, с/х продукция, консерванты, тара, упаковка, оборудование для пищевой промышленности
  • ПромЭкспо, тематические разделы: текстиль, строительная отрасль, мебельная отрасль, оборудование, ТНП, химическая отрасль, сырьевая база, сопутствующая продукция.

Значение выставки, посвященной продвижению на крымский рынок качественных товаров и оборудования, трудно переоценить, она поспособствует реализации проектов, направленных на развитие индустрии на полуострове и повышению качества жизни крымских потребителей.

В рамках деловой программы состоится "круглый стол" с участием представителей Министерства промышленной политики Республики Крым. Также в рамках мероприятия будет работать профильная деловая площадка, включающая в себя ряд конференций, семинаров, треннингов и мастер-классов. И, конечно же, традиционные конкурсы и розыгрыши призов от партнеров организатора.

Подробная информация на сайте выставки: expocrimea.com