04.09.18 Инвестиции в спорт. 20-21 сентября в городе Улан-Удэ пройдет выездное межведомственное совещание

В период с 20 по 21 сентября в городе Улан-Удэ пройдет совместное совещание Министерства экономического развития Российской Федерации и Министерства спорта Российской Федерации "Инвестиционная деятельность в регионах. Инвестиции в спорт".

Выездное межведомственное совещание проводится при организационной поддержке Организационного комитета конкурса инвестиционных проектов "Ежегодная общественная премия "Региона – устойчивое развитие".

В рамках выездного межведомственного совещания будут проходить дискуссионные и презентационные площадки, на которых планируется рассмотреть различные аспекты реализации инвестиционных проектов спортивной инфраструктуры, механизмов взаимодействия инвесторов, региональных органов государственной власти и кредитно-финансовых организаций.

В целях получения положительного социально-экономического эффекта сфера физической культуры и спорта требует внедрения перспективных механизмов ее дальнейшего развития, к которым, в том числе, можно отнести:

• Оказание услуг населению в сфере физической культуры и спорта;
  • Развитие малого и среднего предпринимательства в сфере физической культуры и спорта и предпринимательская инициатива;
  • Развитие спортивной инфраструктуры с применением механизмов государственно-частного партнерства;
  • Эффективная эксплуатация объектов спорта.

В связи с изложенным, приглашаем принять участие всех организаций, заинтересованных в создании объектов спортивной инфраструктуры с применением механизмов государственно-частного партнерства и развитии предпринимательской инициативы в сфере физической культуры и спорта.

Регистрация участников и информация межведомственном совещании размещена на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет": http://uud.korpinvest.ru/.

Контактные лица по организации участия в совещании и информационному сопровождению:

1. Ринчинов Найдан Рабданович – ответственный за формирование деловой программы совещания, член межведомственной рабочей группы по развитию методической базы государственно-частного партнерства в сфере физической культуры и спорта Минспорта России, тел.: 8(499) 941-13-44.
  2. Сухарев Евгений Геннадьевич – координатор по взаимодействию с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации Организационного комитета Конкурса "Региона – устойчивое развитие", тел.: 8(495) 236-70-36.
  3. Гнеушев Андрей Анатольевич – заместитель председателя Комитета инвестиций – начальник отдела инфраструктуры инвестиций Министерства экономики Республики Бурятия, тел.: 8(3012) 21-58-74, 21-74-12.
  4. Цыбенов Булат Баярович – консультант отдела развития физической культуры Министерства спорта и молодежной политики Республики Бурятия, тел.: 8(3012) 21-01-67.

Регистрация участников обязательно производится на официальном сайте мероприятия http://uud.korpinvest.ru/) до 14 сентября 2018 г., деловая программа с утвержденным списком спикеров опубликована на официальном сайте.

Скачать программу 20-21 сентября