20.05.16 IV Владимирский межрегиональный экономический форум "Малое и среднее предпринимательство — время быть лидерами. Инвестировать в развитие, действовать на опережение"

27–28 мая состоится IV Владимирский межрегиональный экономический форум "Малое и среднее предпринимательство — время быть лидерами. Инвестировать в развитие, действовать на опережение". На мероприятии обсудят различные аспекты устойчивого развития региональных экономик. В частности, отдельные секции будут посвящены роли малых и средних предприятий в российском экспорте и импортозамещении, инновациям в промышленности, проблемам аграрного сектора, улучшению предпринимательского климата и другим актуальным темам. Участниками мероприятия станут представители органов государственной власти, руководители компаний (как отраслевых лидеров, так и малых инновационных предприятий), финансовых организаций.

Форум состоится на площадке Администрации Владимирской области (г. Владимир, Октябрьский проспект, д. 21).

Подать заявку на форум: pr@reoservice.ru.