14.12.16  Круглый стол "По итогам форумов 2016 года: первые результаты и направления развития" (23 декабря 2016 г., Хабаровск)

2016 год был богат на события и мероприятия для бизнес-сообщества Дальнего Востока.
В Хабаровске в этом году состоялось 2 масштабных события:
- V Международный молодежный бизнес-форум (1-2 октября)
- Дальневосточный форум предпринимателей "Бизнес на Дальнем Востоке: стратегия развития" (6-7 октября).

На круглом столе будут рассмотрены направления деятельности и  первые результаты по выработанным резолюциям прошедших форумов, а также предложения по проведению II Дальневосточного форума предпринимателей.

С докладами выступят:
1. Представитель министерства экономического развития Хабаровского края
2. Представитель администрации города Хабаровска.

Гости: модераторы и организаторы Форумов.

Целевая аудитория: представители бизнеса.

Место поведения: конференц-зал бизнес-центра "Пушкинский", 2-й этаж; ул. Пушкина, 54 (пл. имени Ленина)

Время: 10.00 - 12.30 часов

Организатор: Краевое агентство содействия предпринимательству