Межрайонный семинар для муниципальных заказчиков (19 апреля 2017, г. Комсомольск-на-Амуре)

31.03.17

Комитет государственного заказа Правительства края на базе администрации городского округа "Город Комсомольска-на-Амуре" 19 апреля 2017 г.  проводит однодневный "кустовой" межрайонный семинар для муниципальных заказчиков, а также участников закупок - представителей бизнеса городского округа "город Комсомольск-на-Амуре", Комсомольского, Солнечного, Амурского, имени П. Осипенко, Нанайского, Верхнебуреинского, Ульчского, Советско-Гаванского и Ванинского муниципальных районов на тему: "Практические вопросы применения законодательства о контрактной системе в сфере закупок".

Семинар будет проходить по адресу: г. Комсомольск-на-Амуре, Аллея Труда, д.13 (Большой зал заседаний).

Рассмотрение вопросов, касающихся участников закупок – представителей бизнеса, запланировано во второй половине дня 19 апреля 2017 г.  с 14 ч. 00 мин. (программа прилагается).

По вопросам участия, а также для подачи заявки на участие в семинаре следует обращаться в администрацию городского округа "Город Комсомольска-на-Амуре", по следующим контактам:

- для заказчиков -  тел. (4217) 52-25-81, электронная почта munzakaz@kmscity.ru,

- для участников закупок (представителей бизнеса) – тел. (4217) 54-11-75, электронная почта mb@kmscity.ru.