06.07.17 Летняя школа по развитию и поддержке технологического предпринимательства (17 - 20 июля 2017 года, Московская область)
С 17 по 20 июля 2017 года Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики (НИУ ВШЭ) проводит традиционную Летнюю школу по развитию и поддержке технологического предпринимательства (далее - Летняя школа) с целью обмена лучшими практиками поддержки и развития инновационных сообществ России и странах СНГ.
Организатором Летней школы выступает Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ.
В рамках Летней школы будут рассмотрены следующие темы:
- развитие стартап-сообщества в регионе;
- бизнес-модели инфраструктурных организаций;
- работа с резидентами и стартапами;
- работа с венчурными фондами и инвестициями;
- ниши на рынке инфраструктурных услуг.
В течение четырех дней участники со всей страны познакомятся с современными способами привлечения предпринимательских команд в бизнес-инкубатор или акселератор, методиками их отбора, работы и продвижения на рынке. Лекторами и экспертами программы Летней школы выступят представители ведущих бизнес-инкубаторов и акселераторов страны, а также венчурных фондов  и бизнес-ангелы.
Место проведения Летней школы: Московская область, парк-отель "Ареал".
Подробная информация размещена на портале www.sun.inc.hse.ru
Приглашаем принять участие в мероприятии, в случае заинтересованности просим сообщить по адресу электронной почты k.m.prokopenko@adm.khv.ru в срок до 10.07.2017