Муниципальная команда - 2018

Программа

Ассоциацией муниципальных образований Хабаровского края совместно с Правительством края проведён семинар-конкурс "Муниципальная команда - 2019", в котором приняли участие 8 муниципальных образований, включая 2 городских округа - город Хабаровск и город Комсомольск-на-Амуре, а также Бикинский, Ванинский, Вяземский, Нанайский, Хабаровский и имени Лазо муниципальные районы. В состав команд входили представители администраций, главы сельских поселений, бизнес.

Мозг участников два дня подряд с 8.30 до 22 часов штурмовали бизнес - тренеры, коучи и представители инфраструктуры поддержки бизнеса. Участники семинара на практике старались найти эффективное взаимодействие власти и бизнеса, а командная работа помогла понять смысл управления проектами.

Рейтинг команд - 2018

Архив прошлых конкурсов