Выставка "КОТТЕДЖ. Загородный дом. НЕДВИЖИМОСТЬ", "Мой сад - мое богатство"

28.01.16 Выставка "КОТТЕДЖ. Загородный дом. НЕДВИЖИМОСТЬ", "Мой сад - мое богатство"

С 21 по 24 апреля 2016 года проводится выставка "КОТТЕДЖ. Загородный дом. НЕДВИЖИМОСТЬ", "Мой сад - мое богатство".

Выставка пройдет в г. Хабаровске, в Легкоатлетическом манеже стадиона имени В. И. Ленина, которая ежегодно открывает  плеяду строительных выставок в регионе и дачный, посевной сезон на Дальнем Востоке.

"КОТТЕДЖ. Загородный дом. НЕДВИЖИМОСТЬ", "Мой сад - мое богатство" — это масштабная выставка строительных и архитектурных проектов малоэтажного домостроения,строительных и отделочных материалов созданных для комфортных условий проживания, селекционные посадочные растения, ландшафтный дизайн, которые специально разработаны для дальневосточного климата.

Партнер деловой программы - информационный Интернет портал «Строительный комплекс АТР» http://skatr.ru/

В рамках выставки пройдет конкурс "Садовая Калитка" подробности во вложении и на сайте www.Khabexpo.ru