19.07.18 Общегородской нетворкинг - Smart Business Forum состоится 28 июля в г.Хабаровске

28 июля с 11.00 до 18.00 в гостиничном комплексе «Ривьера» на Заимке пройдет общегородской нетворкинг – Smart Business Forum.

Мероприятие организовано при поддержке компании Global Intellect Service, а также совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата Хабаровского края.

Основная тема форума – «Развитие бизнеса с использованием современных инструментов». В программе мероприятия предусмотрены презентации инструментов для ведения бизнеса с примерами использования, деловые и нетворкинг игры на установление связей.

О важности личного бренда для современного предпринимателя расскажет Валентина Олексенко, телеведущая ТК «Губерния». Опытом ведения бизнеса поделятся Роман Безматерных, учредитель группы компаний «Центр кровли», и Наталья Короткова, директор кофейни «Шоколадница». Также о перспективах и возможностях партнерства с компанией «Global Intellect Service» расскажет Иван Сорокин, директор по развитию GIS г. Москва.

Вас ждут знакомства с успешными предпринимателями г. Хабаровска, которые поделятся опытом работы и представят свои проекты. Вы получите возможность установить деловые контакты.

Приглашаем желающих принять участие. Подробная информация на официальной странице мероприятия ВКонтакте https://vk.com/event168676239. По всем вопросам обращаться по телефону 8 909 842 87 76 – Иван Андреевич.

Global Intellect Service – это крупная компания в сфере IT и маркетинга. Специализируется на разработке лицензионных программных продуктов для бизнеса.