08.06.16 Общественные обсуждения государственной программы в Нанайском муниципальном районе

16 июня 2016 г. в соответствии с графиком мероприятий по обсуждению государственных программ Хабаровского края на 2016 год, утвержденным Губернатором Хабаровского края, в Нанайском муниципальном районе состоится обсуждение государственной программы "Развитие малого и среднего предпринимательства в Хабаровском крае на 2013 – 2020 годы".

Организаторами мероприятия являются министерство экономического развития края, управление реализации общественных проектов Губернатора и Правительства края, администрация Нанайского муниципального района.

Мероприятие состоится по адресу: с. Троицкое, здание администрации Нанайского муниципального района, ул. Калинина, дом 102, начало в 11.00.

В обсуждении примут участие представители органов исполнительной власти Хабаровского края, администрации Нанайского муниципального района, главы сельских поселений Нанайского муниципального района, совета по предпринимательству при главе Нанайского муниципального района, микрофинансовой организации "Фонд поддержки малого предпринимательства Хабаровского края", предпринимательского сообщества.

В ходе обсуждения состоится обмен мнениями по вопросам поддержки малого и среднего предпринимательства, в частности, по таким направлениям как обеспечение доступа к финансовым ресурсам, софинансирование мероприятий муниципальных программ, практика работы структур поддержки субъектов предпринимательства.