Первая Дальневосточная конференция «ДальБизнес.net» (18 мая 2017 г., Хабаровск)

04.05.17 Первая Дальневосточная конференция «ДальБизнес.net» (18 мая 2017 г., Хабаровск)

Регистрация уже началась

Агентство интернет-маркетинга "Адвантика" совместно с Администрацией г. Хабаровска запускает новый проект для развития бизнес-среды города: конференцию «ДальБизнес.net».

Тема: Малый и средний бизнес в разрезе информационных технологий.

Конференция пройдет 18 мая 2017 года в гостинице Интурист (красный зал).

«ДальБизнес.net» - это превосходная возможность поделиться своими знаниями и приобрести полезные навыки у опытных предпринимателей Дальнего Востока. В Хабаровске конференция проводится впервыев целях придания мощного импульсаразвитиюмалого и среднего бизнеса города.

В течение одного дня на интерактивной площадке для Вас будут выступать представители известных компаний Дальневосточного региона, бизнес-тренеры и сертифицированные коучи. Профессионалы поделятся бесценным опытом в сфере предпринимательства, расскажут овзлетах и падениях, развитии бизнеса в условиях нестабильной экономической ситуации, и как построить его с нуля. Расскажут о возможностях для успешного ведения бизнеса на Дальнем Востоке и о том, какие каналы и коммуникации можно и нужно использовать для этого.

Мы пригласили для выступления представителей крупнейших Дальневосточных компаний, занятых в разных отраслях: инжиниринг (Континент-Тау), телекоммуникации (Мегафон), развлечения и отдых (Воздухоплаватели, Изумрудная долина), образование (Школа моделизма и робототехники ENVI), а также представителей других направлений предпринимательской деятельности.

Ваш бизнес стоит на месте и перестал развиваться? У Вас есть отличный шанс узнать, как вывести его на новый уровень! Успейте подать заявку на участие, количество мест ограничено! Регистрация

Все вопросы можно уточнить у организаторов конференции по телефону 55-01-01

ГК «Адвантика» - агентство комплексного интернет-маркетинга ведет свою деятельность с 2007 года на территории Хабаровска и других городов Дальневосточного Федерального Округа в сегментах малого и среднего бизнеса.

Контактное лицо: Надежда Замараева, +7 (4212) 55-01-01,  pr@advantika.ru