Расширенное заседание совета по предпринимательству Вяземского района (26 декабря 2016 г., г. Вяземский)

20.12.16 Расширенное заседание совета по предпринимательству  Вяземского района (26 декабря 2016 г., г. Вяземский)

26 декабря 2016 г. в 11.00 часов по адресу г. Вяземский, ул. Коммунистическая, 8 (зал заседаний) запланировано проведение расширенного заседания совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата Вяземского района. На совете будет представлено Ежегодное инвестиционное послание главы района, рассказано о мерах поддержки бизнеса и рассмотрен новый формат работы советов по предпринимательству при главах городских округов и муниципальных районов края. Кроме того будут рассмотрены  результаты работы совета за 2016 год и планы на 2017 год. Предприниматели в ходе заседания смогут поделиться своим опытом и рассказать о проблемах ведения бизнеса.

Повестка заседания