Расширенное заседание совета по предпринимательству Вяземского района (26 декабря 2016 г., г. Вяземский)

20.12.16

26 декабря 2016 г. в 11.00 часов по адресу г. Вяземский, ул. Коммунистическая, 8 (зал заседаний) запланировано проведение расширенного заседания совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата Вяземского района. На совете будет представлено Ежегодное инвестиционное послание главы района, рассказано о мерах поддержки бизнеса и рассмотрен новый формат работы советов по предпринимательству при главах городских округов и муниципальных районов края. Кроме того будут рассмотрены  результаты работы совета за 2016 год и планы на 2017 год. Предприниматели в ходе заседания смогут поделиться своим опытом и рассказать о проблемах ведения бизнеса.

Повестка заседания