16.12.16 Расширенное заседание Совета по предпринимательству при главе Верхнебуреинского муниципального района

19.12.2016 в 15:00, по адресу: п. Чегдомын ул. Центральная д.49. состоится расширенное заседание Совета по предпринимательству при главе Верхнебуреинского муниципального района. На совете будут рассмотрены предложения по внесению в государственную программу «Развитие малого и среднего предпринимательства в Хабаровском крае на 2013-2020 годы» дополнительных мер финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, необходимых на территории Верхнебуреинского муниципального района; общественная экспертиза положений муниципального стандарта; вопрос использования контрольно-кассовой техники с фискальной памятью на территории Верхнебуреинского муниципального района, а также организационные вопросы деятельности Совета.

Повестка заседания