Седьмая ежегодная Российско-Казахская Выставка "Expo-Russia Kazakhtan 2016"

30.05.16 Седьмая ежегодная Российско-Казахская Выставка "Expo-Russia Kazakhtan 2016"

С 15   по   17   июня   2016  г. в  г.   Алматы  состоится   Седьмая  ежегодная   Российско-Казахская  Выставка  "Expo-Russia Kazakhtan 2016" .

В рамках выставки будут проведены следующие мероприятия: пятый Алматинский бизнес-форум 2016 на   тему:  "Транспорт  и логистика  как   фактор конкурентоспособности  предприятий малого  и  среднего бизнеса   стран  ЕАЭС";  для профильных специалистов будут проходить российско-казахстанские круглые столы по проблемам энергетики, транспорта, связи, медицины, образования, сельского хозяйства с участием министров, руководителей базовых департаментов, а также политиков, бизнесменов, ученых и экспертов двух стран; презентация российских регионов, биржа контактов.

В  предстоящих  мероприятиях  планируют  принять  участие  представители деловых  кругов  Киргизской  Республики,  Республики  Узбекистан,  Республики Таджикистан.

В  экспозициях   будут  представлены  новейшие  разработки   в машиностроении,   энергетике,  нефтегазовой  отраслях,  автомобильной   и  пищевой промышленности,  сельском  хозяйстве.

Дополнительная  информация   о  мероприятиях  выставки   размещена  на   сайте оргкомитета: http://zarubezhexpo.ru/expokaz/

Об участии необходимо сообщить в министерство экономического развития Хабаровского края по телефону (4212) 40-24-17.