Сельскохозяйственная ярмарка «Урожай 2016» (24-26 сентября 2016 г., Хабаровск)

19.08.16

В период с 24 по 26 сентября в СЗК «Платинум Арена» в холле 1 этажа и на прилегающей территории с 10 до 18 часов   состоится «Сельскохозяйственная ярмарка «Урожай 2016».

С 2009 года ежегодно ярмарку «Урожай» при поддержке Министерства экономического развития края, организует АНО ДПО «Центр интегрированной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Хабаровского края", которая является объектом региональной инфраструктуры поддержки предпринимательства и участником реализации мероприятий государственной программы Хабаровского края «Развитие малого и среднего предпринимательства в Хабаровском крае на 2013-2020 годы».

Выставка предоставляет прекрасную возможность жителям края, торговым фирмам, познакомиться с продукцией агропромышленного комплекса края, сделать закупки и заключить договора с участниками выставки на поставку.

Тематические разделы выставки-ярмарки 2016 года:

Сельское хозяйство :

животноводство, птицеводство, растениеводство, звероводство, пчеловодство, грибоводство

теплично-парниковое хозяйство, садово-огородный инвентарь, удобрения, посадочный материал, тара, упаковка

благоустройство и озеленение территорий;

мельницы, сельскохозяйственная техника и оборудование,

продукция сельскохозяйственных предприятий,

инновационные проекты, научные разработки и технологии в сфере сельского хозяйства, социальные программы развития села.

Хлебопекарная индустрия: сырье, оборудование, технологии, продукция, макароны и макаронные изделия, кондитерские изделия, мукомольные и крупяные, хлопья, сахар, растительные и животные масла и жиры, ингредиенты, вкусовые добавки, спецодежда.

Мясо-молочная индустрия: Сырье, оборудование для  переработки мяса и молока, хранения, тара, этикетка, ингредиенты, готовая мясо-молочная продукция.

Вода, напитки, консервированная продукция, чай, кофе.

Профессиональные садовые объединения, дачные клубы.

Банковские, кредитные, страховые услуги.

В программе выставки:  «Ярмарка винограда», выступления творческих коллективов. Семинары, круглые столы, мастер-классы, бесплатные смотры-конкурсы.

Контакты организатора: 680000 г. Хабаровск ул. Волочаевская 153 оф.2А, тел\факс: (4212) 32-39-06, 32-39-15, 8 962 674 86 84, E-mail: i.belova@fond27.ru