Семинар "ДОБРЫЕ ГОРОДА – курс на Восток"

25.05.16 Семинар "ДОБРЫЕ ГОРОДА – курс на Восток"

26 - 28 мая 2016 г. в г. Владивостоке состоится региональный семинар "ДОБРЫЕ ГОРОДА – курс на Восток".

В ходе семинара участники смогут познакомиться с наиболее интересными и яркими примерами проведения благотворительных фестивалей и акций Добрых городов России, под руководством экспертов разработать свои акции, узнать, как работать с бизнесом и привлекать пожертвования. Во второй день семинара пройдет дискуссия с представителями бизнеса "Чем бизнесу интересны благотворительные мероприятия?".

Более подробно ознакомиться с технологией Добрые города можно на сайте http://dobryegoroda.ru/

К работе семинара привлечены федеральные эксперты:

Юлия Николаева - координатор проекта "Добрые города" - формула устойчивости", работает в Благотворительном Фонде "Добрый город Петербург".

Шарипков Олег - директор фонда местного сообщества "Гражданский Союз", г. Пенза.

Борис Цирульников - исполнительный директор Благотворительного Фонда "Фонд Тольятти" г. Тольятти.

Александр Просекин – руководитель компании КОЛО, организатор образовательной программы для руководителей социальных НКО и проектов "Школа Фандрейзинга".

Участие в семинаре бесплатное, возможна оплата проезда и проживания для иногородних участников по предварительной заявке.

Более полная и подробная информация в приложенном приглашении и программе мероприятия.

По всем вопросам можно обращаться: +79025053312, +7423-2-43-20-39 – Светлана Баженова или info@fe-centre.org

Приглашение и программа мероприятия