Слет успешных предпринимателей - 2016

09.08.16 Слет успешных предпринимателей - 2016

В период с 9 по 11 сентября 2016 года Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с Правительством Тюменской области и при поддержке Федерального агентства по делам молодежи организуют ежегодный Федеральный бизнес-форум «Слёт успешных предпринимателей - 2016», который состоится на базе образовательно-оздоровительного центра «Олимпийская ребячка», расположенного на 42 км автомобильной дороги «Тюмень - Каменка - граница Свердловской области»

Участие в форуме примут больше 1000 предпринимателей, более чем из 30 регионов Российской Федерации, а также представители стран СНГ. Деловая программа форума разбита на 4 главные площадки: студенческий бизнес, начинающий бизнес, продвинутый бизнес и развитие молодежного предпринимательства. Организаторы форума отошли от привычных лекций и тренингов, сделав ставку на практическую работу в формате бизнес-игры «Завод» для того, чтобы участники смогли получить максимально полезные знания.

В работе форума примут участие: Секретарь Общественной Палаты Российской Федерации Александр Бречалов, Президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Александр Калинин, Губернатор Тюменской области Владимир Якушев, Руководитель Федерального агентства по делам молодежи Сергей Поспелов, Секретарь генерального совета партии «Единая Россия» Сергей Неверов, а также более 20 экспертов-предпринимателей федерального уровня.

В рамках Слета пройдет три тематических площадки:

1. Ярмарка инвестиций, участники которой будут претендовать на получение до 100 млн. рублей от инвесторов на развитие бизнес проектов.
  2. Национальная предпринимательская премия «Бизнес успех», на которой отметят самые интересные, живучие и амбициозные предпринимательские проекты, реализуемые на малых территориях нашей страны.
  3. Проект «Сделано мамой», целью которого является поддержка женщин, задумавшихся об открытии своего бизнеса после рождения детей, и помощь деятельным мамам в развитии творческих и социальных идей.

Более подробную информацию о форуме и условиях участия можно получить на официальном сайте Слета - http://crbrus.ru/sup/, а также у руководителя проекта - Сергея Линкевича, сот. +7 (982) 900-00-30 и куратора - Артема Андросова, сот. +7 (963) 455-12-10.

Программа Слета