Startup Village (6-7 июня 2017 г., Инновационный центр Сколково)

10.03.17 Startup Village (6-7 июня 2017 г., Инновационный центр Сколково)

Startup Village — это самая масштабная стартап-конференция для технологических предпринимателей в России и странах СНГ, организуемая Фондом «Сколково» совместно с партнерами.

Startup Village является уникальной площадкой, на которой основатели стартапов и инноваторы встречаются с успешными предпринимателями, инвесторами, крупными технологическими корпорациями и представителями власти для обсуждения технологических трендов, идей и формирования нового поколения российских предпринимателей. Мероприятие носит международный характер и ежегодно принимает на своей площадке представителей более 20 стран.

Также конференция Startup Village является кульминационным мероприятием всероссийского роад-шоу Open Innovations Startup Tour. В 2017 году в рамках тура эксперты, менторы и инвесторы посетят 11 российских городов, а также проведут отбор проектов в Баку, Алматы и Ереване. Стартапы, признанные лучшими в городах, примут участие в конкурсе питч-сессий в рамках Startup Village.

Подробнее на сайте startupvillage.ru

По общим вопросам, пожалуйста, обращайтесь:
startupvillage@sk.ru
+7 (495) 956 00 33, внутренний: 2441, 2839, 2453