Торгово-промышленная выставка «Сделано в Казахстане» пройдет в Астрахани

24.09.18 Торгово-промышленная выставка «Сделано в Казахстане» пройдет в Астрахани

26-27 сентября 2018 года в городе Астрахани состоится торгово-промышленная выставка "Сделано в Казахстане". Основная цель выставки - развитие сотрудничества с российскими деловыми кругами и торговыми сетями и продвижение продукции казахстанского производства на российский рынок.

В работе Выставки примут участие представители бизнеса из ряда казахстанских областей, включая Атыраускую,  Актюбинскую, Западно-Казахстанскую, Кызылординскую и Мангыстаускую области. Всего - более 60 компаний, представляющих такие отрасли экономики, как: химическая, строительная, фармацевтическая, электротехническая, легкая, пищевая, обрабатывающая отрасли, машиностроение, металлургия, АПК.

Деловая программа выставки включает в себя бизнес-семинар на тему «Презентация преимуществ ведения бизнеса в Казахстане» и переговоры по интересам в формате В2В.

Место проведения торгово-промышленной выставки - г.Астрахань, ул. Николая Островского, д. 147, спортивно-зрелищный комплекс «Звездный».

Организаторами Выставки выступают Министерство по инвестициям и развитию Республики Казахстан, Внешнеторговая палата Казахстана и АО "Национальная компания "КазахИнвест" при поддержке администрации Астраханской области и Торгово-промышленной палаты Астраханской области.

Следует отметить, что по итогам Выставки будет рассмотрена возможность регулярного проведения аналогичных мероприятий в других регионах России.

Контактные лица:
- консул Республики Казахстан в городе Астрахани Шеккалиев Канат Магатович, тел.: +7 (8512) 61-00-07, электронная почта: k.shekkaliyev@mfa.kz;

- третий секретарь Посольства Республики Казахстан в Российской Федерации Окен Курмет Абильсеитович, тел.: +7 (495) 627-18-46, электронная почта: k.oken@mfa.kz.

Программа мероприятия:

09.00- 09.45 - Регистрация участников
10.00 - 10.30 - Открытие торгово-промышленной выставки с участием Посла РК в РФ Тасмагамбетова И.Н. и Губернатора Астраханской области Жилкина А.А.

Приветственные речи:
-Посла РК в РФ Тасмагамбетова И.Н.;
-Губернатора Астраханской области Жилкина А.А.
(СК «Звездный», основной зал)

10.30 - 11.30 - Совместный осмотр выставки
11.30 - 12.30 - Бизнес семинар на тему: «Презентация преимуществ ведения бизнеса в Казахстане»
Организатор АО НК «KazakhInvest»