В Хабаровске состоится V Международный Молодежный бизнес-форум

09.08.16 В Хабаровске состоится V Международный Молодежный бизнес-форум

V Международный Молодежный бизнес-форум состоится в Хабаровске с 30 сентября по 2 октября 2016 года. Организаторы этого мероприятия - Администрация города Хабаровска, Российский союз молодежи, Тихоокеанский Государственный университет и общественное объединение "Молодежь Хабаровска". Помимо 700 молодых предпринимателей с Дальнего Востока на Форуме ожидаются участники и спикеры из Японии, Китая, Южной Кореи других стран.

Главная задача форума - убрать границы и рамки развития молодежного бизнеса. Поэтому основными темами обсуждений и образовательных программ станут - пути выхода на внешние рынки, привлечение инвестиций для старапов и организация въездного туризма на Дальнем Востоке. По каждому из трех направлений приглашены эксперты, которые примут участие в тематических круглых столах и проведут образовательные семинары. На форуме будут присутствовать уже состоявшиеся предприниматели – владельцы крупных дальневосточных и федеральных бизнесов, готовые стать наставниками для молодых бизнесменов с интересными проектами. Так же в форуме примут участие представители крупных банков и венчурных фондов, заинтересованные финансировании перспективных проектов.

Администрация города Хабаровска приглашает предпринимателей в возрасте до 35 лет со всего Дальнего Востока, чтобы принять участие в этом масштабном и практически полезном мероприятии. Для многих из них этот форум станет серьезной ступенью для для развития своего бизнеса и вывода его на совершенно новый уровень.