VI Сельский инвестиционный форум ( 09 сентября 2016 г., Вяземский район)

07.09.16 VI Сельский инвестиционный форум ( 09 сентября 2016 г., Вяземский район)

9 сентября в Вяземском районе состоится ежегодный Сельский инвестиционный форум. В этом году он пройдет в шестой раз и его основной темой станет «Российско-Китайское приграничное сотрудничество. Малый бизнес в сфере производства продуктов питания».

Форум пройдет при поддержке Правительства Хабаровского края и администрации Вяземского муниципального района.

Мероприятие станет коммуникационной площадкой для российских производителей продуктов питания и заинтересованных организаций из КНР. Его основная цель — наладить взаимодействие между представителями предпринимательского сообщества двух государств и активизировать приграничные бизнес процессы для динамичного развития экономики региона.

В форуме примут участие производители продуктов питания, сельскохозяйственные организации, представители региональных властей и контролирующих органов, финансовые институты, представители китайских бизнес-кругов, инициаторы инвестиционных проектов.

Информация по участию:

Тел: +7(42153)3-16-36,+7-914-152-03-01