18.08.16 VIII Международный инвестиционный форум "Мельница успеха" (4-5 ноября 2016 г., Беларусь)

С 04 по 05 ноября 2016 года в Могилевской области (Беларусь) запланировано проведение VIII Международного инвестиционного форума "Мельница успеха".

В Форуме планируется участие представителей 40 стран мира (мировых банков, бизнес-организаций, торгово-промышленных палат, представителей органов власти).

Одним из мероприятий Форума станет выставка-презентация инвестиционных и инновационных проектов Могилевской области, на которой будут представлены предложения по приоритетным направлениям развития региона.

Кроме того, в рамках Форума запланировано: пленарное заседание; выставка промышленного потенциала Могилевской области; выставка сельскохозяйственной техники; работа секций (промышленный сектор, свободная экономическая зона "Могилев", производство стройматериалов, пищевая отрасль и сельское хозяйство, развитие сферы туризма, белорусско-китайская бизнес-встреча).

Более подробная информация по телефону: +375(222) 32-71-49, 70-00-41, 32-68-01 e-mail: mrforum2016@gmail.com.