VIII Всероссийский молодежный Форум «Ты - предприниматель» (25 августа 2016 г, Липецкая область)

19.08.16  VIII  Всероссийский  молодежный  Форум «Ты  -  предприниматель» (25 августа 2016 г, Липецкая область)

25  августа  2016  г.  на  родине  программы  «Ты - предприниматель»  - в  Липецкой  области  пройдет  VIII  Всероссийский  молодежный  Форум «Ты  -  предприниматель».  В  текущем  году  тематика  Форума  «Деревня  -  душа России: возрождение через кооперацию». Липецкая область реализует программу развития  молодежного  предпринимательства  9  лет,  а  также  является  носителем уникального опыта в развитии кооперации.

Целью Форума является обсуждение эффективных механизмов кооперации молодежи и действующих предпринимателей для получения совместной коммерческой выгоды. Также  участники ознакомятся с выстроенной в Липецкой области системой развития и государственной поддержки кооперации, которая  в  данный  момент  изучается  созданной   правительственной  рабочей группой для дальнейшего тиражирования в России.

Участниками Форума станут 500 человек: представители органов федеральной и местной власти, представители регионов  России,  молодежь  в  возрасте  до  30  лет  (начинающие  и  действующие предприниматели,  кооператоры).

Программа Форума включает проведение выставочной экспозиции, панельной дискуссии, отраслевых дискуссионных и тренинговыхплощадок,экскурсий.Также для представителей регионов России пройдет второй день Форума, включающий   ознакомительные экскурсии на действующие объекты инфраструктуры поддержки малого бизнеса, деловые встречи, обмен опытом и детальное обсуждение особенностей реализации каждого этапа программы «Ты - предприниматель».

Проезд от города Липецка к месту проведения Форума, обед в день Форума – за счет принимающей стороны. Прочие расходы – за счет отправляющей стороны.  Оргвзнос  участников  (по  желанию)  за  2  дня  составляет  9320  рублей: проживание в двухместном номере загородного отеля, питание, трансфер от места прибытия и к месту убытия.

Место  проведения  VIII  Всероссийского  молодежного  Форума «Ты  -  предприниматель»:  Липецкая  область,  Елецкий  район,  с.  Аргамач-Пальна, археологический кооператив «Аргамач».

Программа мероприятия, трансфер и размещение