15.06.17 Семинар "Практические вопросы применения законодательства о контрактной системе в сфере закупок" (03 июля 2017 г., Вяземский)

Комитет государственного заказа Правительства Хабаровского края на базе администрации Вяземского муниципального района 3 июля 2017 г. проводит однодневный "кустовой" межрайонный семинар для муниципальных заказчиков, а также участников закупок - представителей бизнеса Вяземского, Бикинского, имени Лазо, Хабаровского муниципальных районов на тему: «Практические вопросы применения законодательства о контрактной системе в сфере закупок».

Семинар будет проходить по адресу: г. Вяземский, ул. Коммунистическая, д.12, кинотеатр «Космос».

Рассмотрение вопросов, касающихся участников закупок – представителей бизнеса, запланировано во второй половине дня 3 июля  2017 г. с 14:00

По вопросам участия, а также для подачи заявки на участие в семинаре следует обращаться в администрацию Вяземского муниципального района по  тел. (42153) 3-13-05, электронная почта zakupkivzm@mail.ru.

ПРОГРАММА СЕМИНАРА