27.11.17 Всероссийская торговая выставка-ярмарка "Гранд Bazar" (14 - 18 марта 2018 г., Москва)

В рамках мероприятий по продвижению продукции отечественной промышленности при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации с 14 по 18 марта 2018 г. в городе Москве в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (павильон 5) впервые будет проходить Всероссийская торговая выставка-ярмарка «Гранд Bazar».

Основная цель мероприятия – обеспечить непосредственный и эффективный выход отечественных (региональных) производителей на целевую покупательскую аудиторию города Москвы и других городов.

Участники выставки-ярмарки получат следующие возможности:

создать  полноценное  торговое  место  на  всё  время  работы  выставки-ярмарки,  где  продукция  будет  реализовываться  потребителям,  вести  прямой  и открытый диалог с покупателями;

продемонстрировать  на  федеральном  уровне  достижения  в  области повышения качества локального производства;

уточнить  собственную  стратегию  развития  исходя  из  конкурентной обстановки, представленной на выставке-ярмарке;
наладить рабочий диалог с потенциальными партнёрами по производству и продажам;

принять участие в деловой программе: специализированных конференциях, на  которых  будет  представлено  видение  федеральных  властей  в  области целесообразного  применения  различных  каналов  реализации  продукции  для развивающихся  предприятий  малого/среднего  бизнеса,  а  также  семинарах  по кооперации участников рынка, ценообразованию, результативному продвижению собственной продукции.

Проведение выставки-ярмарки планируется на регулярной основе, дважды в год. Начиная с осени 2018 г. на выставке-ярмарке будет проводиться награждение лучших производителей.

Подробная информация о выставке на сайте: www.emfest.ru.

E-mail: ceo@emfest.ru.

Телефон: +7(495)799-92-00.