Всероссийские Конкурсы Общероссийской организации "АССАМБЛЕЯ ЖЕНЩИН-РУКОВОДИТЕЛЕЙ"

14.09.17 Всероссийские  Конкурсы  Общероссийской организации  "АССАМБЛЕЯ  ЖЕНЩИН-РУКОВОДИТЕЛЕЙ"

В  Послании  Президента  Российской  Федерации  Федеральному Собранию  Российской  Федерации  глава  государства  особо  отметил значимость  новых  факторов  роста  экономики   России.  Рост  женского предпринимательства,  безусловно,  один   из   них.  По   статистике,  в  ряде государств  мира  на   долю  компаний,  возглавляемых  женщинами, приходится  50-60%  ВВП  (в   Германии  и  США   -  до  52%,  Японии  -  55%, Италии  -  60%). А в  России  на   сегодня  эта   цифра   скромнее  -  34%.
Проведение  Всероссийских  Конкурсов  Общероссийской организацией  "АССАМБЛЕЯ  ЖЕНЩИН-РУКОВОДИТЕЛЕЙ"  -  это   один   из   инструментов роста женского предпринимательства.

Конкурсы  призваны  поощрять  управленцев,  добившихся значительных  успехов  не   только  в  работе  своего  предприятия,  но   и  в решении  социальных  проблем  сотрудников,  а  также  своих  регионов.
Кроме  того,  они   способствуют  наполнению  банка  данных  лучших руководителей  России,  распространению  их   эффективного  опыта  в масштабах  страны,  заслуженно  патронируются  Советом  Федерации Федерального Собрания  Российской  Федерации.

Принимая  во   внимание  социальную  миссию  Конкурсов  и  их  роль  в консолидации  конструктивных  сил   гражданского  общества,  в формировании  ответственного  и  патриотичного  отношения  к  делу  и  к людям,  в  продвижении  актуальных  задач  внедрения  передовых  практик,  в т.ч.  в  сфере  поддержки  малого и  среднего  бизнеса, приглашаем прянть участие в конкурсах.

Подведение итогов  состоится в  мае 2018 года.

Списки  потенциальных  участников  Конкурсов  необходимо направлять  на  юридический  адрес АССАМБЛЕИ:  Россия,  603006,  г.  Н.   Новгород,  ул.  М.Горького,  д.151, оф.  506.