Всероссийский форум-выставка "ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки"

01.03.16 Всероссийский форум-выставка "ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки"

Приглашаем Вас принять участие в Ежегодном Форуме-выставке "ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки"  в Москве 23-25 марта 2016 года с представлением собственных выставочных экспозиций или в формате участия в коллективном стенде Минпромторга России.

Ежегодная Форум-выставка "ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки" - это единственная в России дискуссионная и выставочная площадка федерального значения в области государственных, муниципальных и корпоративных закупок, которая проводится как в интересах заказчиков, так поставщиков, подрядчиков и исполнителей.

Цель предстоящего Форума-выставки - объединение усилий общественности, бизнес-сообщества и власти, направленных на поддержку государственной политики в области эффективного использования бюджетных средств в сфере государственных закупок.

Организаторами Форума-выставки являются: проект Общероссийского народного фронта "За честные закупки", Общероссийская общественная организация "Гильдия отечественных специалистов по государственному и муниципальному заказам", Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства "Опора России" и АНО ДПО "Академия Контактных Отношений".

В работе Форума-выставки участвуют специалисты региональных контрольных органов, заказчиков, специализированных организаций, занятых в контрактной системе, а также представители «естественных монополий», госкорпораций и госкомпаний (Россети, Росавтодор, Росатом, РЖД, Газпром и др.).

Деловая программа мероприятия включает в себя самые актуальные вопросы, связанные с госзаказом, среди которых рациональное расходование средств из бюджетов всех уровней, состояние конкурентной среды, снижение административных барьеров, нормативно-правовое регулирование, информационное обеспечение участников торгов, расширение ассортимента товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд, повышение требований к качеству продукции, совершенствованию системы электронных торгов и целый ряд других мероприятий.

В рамках выставочной экспозиции участники имеют возможность продемонстрировать свои товары, услуги, технологии и предложения, ознакомиться с качеством предлагаемой продукции, провести переговоры по закупкам, а также получить необходимую информацию и консультации на стендах федеральных органов исполнительной власти и организаций, работающих в системе государственных закупок.

Ежегодно на Форуме-выставке присутствуют коллективные экспозиции регионов России, что позволяет комплексно и более эффективно представить потребности и специфику государственного заказа на региональном уровне.

Возрастает интерес к участию в данном мероприятии и со стороны зарубежных компаний. Форум-выставка позволяет иностранным поставщикам вникнуть в детали и специфику работы на российском рынке и установить деловые контакты с российскими заказчиками.

Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки» традиционно проходит при поддержке и участии федеральных и региональных органов исполнительной власти, объединений предпринимателей, электронных торговых площадок, что обеспечивает эффективное взаимодействие государственных и муниципальных заказчиков с предприятиями – поставщиками и производителями товаров, работ и услуг для государственных закупок.

Дополнительная информация на сайте форума-выставки.

По вопросам организационно-технического характера необходимо обращаться в Исполнительную дирекцию Форума-выставки по тел.: (495) 258-00-26 доб. 126 (контактное лицо Гордиенкова Татьяна Ивановна) или на электронную почту: gordienkova@forum-goszakaz.ru.

! Об участии необходимо сообщить в министерство экономического развития Хабаровского края по телефонам (4212) 40-24-17, 40-24-45 или на электронную почту v.v.bobina@adm.khv.ru в срок до 18 марта 2016 года.

2011_1.JPG

2009.jpg