20.02.18 Вторая межрегиональная выставка-ярмарка "Город Юности - бизнес и перспективы" пройдет в Комсомольске-на-Амуре (19 - 21 апреля 2018 г.)

Вторая межрегиональная выставка-ярмарка предприятий ведущих отраслей экономики города, продукции и услуг организаций малого и среднего бизнеса "Город Юности – бизнес и перспективы" пройдет в городе Комсомольске-на-Амуре с 19  по 21 апреля 2018 года.

Сегодня одним из основных приоритетов Хабаровского края является развитие города Комсомольска-на-Амуре – одного из крупнейших перспективных инженерно-промышленных центров Дальневосточного региона. В рамках плана комплексного развития города принято решение о формировании здесь современной конгрессно-выставочной площадки для комфортного и эффективного общения представителей малого и среднего бизнеса, промышленных предприятий, научно-образовательных и инженерно-технических центров, органов государственной власти. Первым шагом на пути реализации новой выставочной концепции Хабаровского края стала межрегиональная специализированная выставка "Город Юности – бизнес и перспективы", прошедшая в городе президентского внимания с 18 по 20 мая 2017 года.

На выставочной площадке было представлено около ста компаний. Это градообразующие предприятия: Филиал ПАО "Компания "Сухой" "КнААЗ им. Ю.А. Гагарина", ПАО "Амурский судостроительный завод", ООО "Электроавтоматика", а также предприятия малого и среднего бизнеса. Большой ассортимент продуктов питания, представленный предприятиями пищевой промышленности, не оставил никого равнодушным. Учебные заведения города продемонстрировали свои достижения в учебном процессе, научно-исследовательской работе, а также показали выступления творческих студенческих коллективов.

Деловая программа выставки была очень насыщенной и интересной. На трех площадках проходили круглые столы, презентации и семинары, обсуждались актуальные вопросы развития бизнеса с представителями власти. Городским бизнес-сообществом было предложено сделать такие встречи на выставке регулярными.

Вторая межрегиональная выставка-ярмарка предприятий ведущих отраслей экономики, продукции и услуг организаций малого и среднего бизнеса города Комсомольска-на-Амуре "Город Юности - бизнес и перспективы" пройдет с 19 по 21 апреля 2018 года, местом проведения выставки выбран спортивный центр "Орлан", г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Комсомольская, д. 24А.

Административную и отраслевую поддержку выставки осуществляют: Министерство международного и межрегионального сотрудничества, управление развития и поддержки предпринимательства министерства экономики Хабаровского края, Администрация города Комсомольска-на-Амуре.

Организационную поддержку оказывают Дальневосточная торгово-промышленная палата, Дальневосточное объединение промышленников и предпринимателей, краевое агентство содействия предпринимательству, ХРО ООО МиСП "Опора России".

Оператором выставки выступает ООО "Хабаровская Международная Ярмарка".

Выставка "Город Юности – бизнес и перспективы" это демонстрация положительного опыта и реальных результатов работы промышленных предприятий, представителей малого и среднего бизнеса, предпринимателей города, презентация инвестиционных и инновационных проектов, бизнес-услуг по консультированию, планированию, лицензированию, финансированию, кредитованию, страхованию, юридическим и бухгалтерским вопросам, бытовым услугам для предпринимательства.

Участники выставки: ведущие предприятия города, предприятия малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели различных отраслей экономики Дальнего Востока.

Деловая программа выставки предусматривает встречи и переговоры, конференции, семинары по поддержке малого бизнеса некоммерческим сектором, по ведению антикоррупционного маркетинга, обучению правилам ведения бизнеса и успешного участия в выставках. На уличной площадке планируется представить большую экспозицию ретро авто-мото-средств выпуска 1930 – 1970 годов.  Для производителей продукции, как промышленного, так и продовольственного назначения пройдет конкурс "Золотая медаль Хабаровской Международной Ярмарки".

Приглашаем к участию в межрегиональной выставке-ярмарке "Город Юности - бизнес и перспективы", надеемся, что участие в ней – это Ваш шаг сделать занятие бизнесом более результативным, привлекательным, доступным и престижным!

Схема СЦ Орлан