XII Международная ярмарка инноваций 1-4 декабря, г. Сеул (Республика Корея)

27.09.16 XII Международная ярмарка инноваций 1-4 декабря, г. Сеул (Республика Корея)

Минобрнауки России приглашает принять участие в работе ХII-й Международной ярмарки инноваций, в составе экспозиции Министерства. Ярмарка проводится с 1 по 4 декабря 2016 г. в Сеуле (Республика Корея) при поддержке Министерства образования, науки и технологий Республики Корея, Корейской федерации малого и среднего бизнеса и под патронажем Всемирной организации интеллектуальной собственности и Международной федерации ассоциаций изобретателей.

Ярмарка является ведущим выставочным мероприятием в области инноваций в Азиатско-Тихоокеанском регионе, призванным способствовать развитию международной кооперации в области инновационного развития, трансферу передовых национальных и зарубежных технологий, успешной коммерциализации объектов интеллектуальной собственности на мировом рынке.

В рамках деловой программы ярмарки пройдут круглые столы и деловые встречи, которые окажут практическую помощь изобретателям в продвижении разработок на технологические рынки. Лучшие разработки, представленные на ярмарке, будут отмечены наградами.

Для участия в работе ярмарки Минобрнауки России формирует официальную делегацию, в состав которой войдут представители Министерства, научных и образовательных учреждений, научно-производственных предприятии и бизнес-структур, ученые и молодые исследователи.

Участникам будут предоставлены льготные условия аренды выставочной площади, ее застройке и предоставлению информационных услуг.

В случае Вашей заинтересованности, направьте свои предложения по участию в ярмарке до 20 октября.
Официальный сайт мероприятия: http://www.siif.org/eng/

Ответственный представитель выставочного оператора: Макарычев Борис Александрович, тел. (495) 629 03 35 93 63, факс (495) 629 09 61, e-mail rd-expo@mail.ru