XII Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2016

05.07.16

XII Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2016 проходит в течение года с целью повышения роли деловой, социально-активной женщины в жизни государства и общества, раскрытия потенциала женского участия в решении задач регионального развития. Премией «Золотая птица» награждаются женщины по 7 Федеральным округам России за выдающиеся успехи в их деятельности, а также представители администраций городов и регионов – за поддержку развития женского предпринимательства.

Прием заявок на конкурс до 10 ноября 2016 года. Итоги конкурса будут подведены в конце 2016 года.

Победительницы конкурса отбираются по основным критериям - это  личные качества, деловая репутация, финансовое влияние, социальная активность, гармония в семейных отношениях, организационные навыки и уровень мышления, умение создавать/работать в команде, способность генерировать новые идеи, адаптивность (умение соответствовать современным тенденциям и требованиям), оперативность реагирования на изменение рыночной ситуации, внешний имидж, внешняя привлекательность.

В конкурсе объявлены следующие номинации:

• Лучший регион, муниципальное образование, район, город России по участию женщин в социально-направленном предпринимательстве, способствующий повышению роли женщины
  • Лучшая отрасль, организация, предприятие, структурное подразделение, возглавляемое женщиной, в области народного хозяйства, в том числе  принимающая участие в реализации национальных проектов
    • «Доступное и комфортное жилье»
    • « Здоровье нации»
    • «Качественное образование»
    • «Сельское хозяйство»
  • Лучшая представительница деловых женщин России
  • Лучшая молодая представительница деловых женщин России (до 35 лет)
  • Лучшая представительница деловых женщин России – бабушка

Оргкомитетом установлен Регистрационный взнос в соответствии с номинациями для участия в ХII Всероссийском конкурсе деловых женщин «УСПЕХ» 2016,  который предполагает: участие в конкурсе, в итоговых мероприятиях конкурса, награждении, размещение информации об участниках на сайте организации (www.dgr.ru, джр.рф)

Номинация «Лучший регион, муниципальное образование, район, город РФ по участию женщин в социально-направленном предпринимательстве, способствующий повышению роли женщины» 20 000 рублей.

Номинация «Лучшая отрасль, организация, предприятие, структурное подразделение, отдел, возглавляемые женщиной, в области народного хозяйства, в том числе, принимающие участие в реализации национальных проектов» 39 000 рублей.
В номинации могут принимать участие любые организации всех форм собственности.

Номинация  "Лучшая общественная организация, возглавляемая женщиной" 15 000 рублей.

В каждой из номинаций: «Лучшая представительница деловых женщин России», «Лучшая молодая представительница деловых женщин России» (до 35 лет), «Лучшая представительница деловых женщин России – бабушка» регистрационный взнос зависит от области деятельности участницы конкурса:

В областях: экономика,  предпринимательство, промышленность, транспорт, торговля, жилищный комплекс -  39 000 рублей.

В областях: социальная сфера, управление, другая область деятельности (указать какая) - 18 000 рублей.

В областях: культура, журналистика, СМИ (указать какая) - 15 000 рублей.

В области работы с детьми - 12 000 рублей.

В работе по направлениям: «Сельское хозяйство» - 14 000 рублей. «Качественное образование» - 20 000 рублей. «Здоровье нации» - 25 000 рублей.

Размер регистрационного взноса выбирается участницами конкурса самостоятельно в зависимости от области деятельности.

Номинация «Успех моей жизни» спецприз конкурсных работ - 8000 рублей.

Номинация «Признание деловых женщин России» (выдается только диплом) - 5000 рублей.

Во всех номинациях заполняется личная Заявка участницы и Анкета участницы.

Информация о Конкурсе, Положение о Конкурсе, условия участия, критерии оценки участниц, Заявки по номинациям, Анкету Вы можете найти на основной странице конкурса «УСПЕХ».
Реквизиты организации
Образец платежного поручения

Телефоны для справок: 8(495) 721-47-44, тел./факс: 8(495) 632-40-20.

Документы в электронном виде направляются в Оргкомитет конкурса «Успех» 2016  на e-mail: info@dgr.rukonkurs@dgr.ru; или при отсутствии интернета почтой по адресу: 109052, г. Москва, ул. Нижегородская, дом 86, корпус "А", офис 39.