XIV Гомельский экономический форум (19 мая 2017 г, Республика Беларусь)

30.03.17 XIV Гомельский экономический форум (19 мая 2017 г, Республика Беларусь)

19 мая 2017 года в г. Гомеле Республики Беларусь состоится XIV Гомельский экономический форум. Форум призван развивать торгово-экономическое, инвестиционное сотрудничество, расширить межрегиональную кооперацию Республики Беларусь с зарубежными странами.

В рамках Форума планируется проведение мероприятий по следующим направлениям: агропромышленный комплекс, строительный и жилищно-коммунальный комплекс, логистика и торговля, малый бизнес (создание условий для развития предпринимательских инициатив), инициатива-инвестиции-инновации.

Также к мероприятиям Форума приурочено проведение XVIII Международной выставки-ярмарки "Весна в Гомеле", основной целью которой является представление продукции предприятий Гомельской области, поиск новых партнеров для заключения контрактов.

Подробная информация на сайте gomel-forum.by

Дополнительную информацию о Гомельском экономическом форуме можно получить по телефонам: +(375232) 754720, 754721, 703490, 754723, или электронной почте: ves@gomel-region.by, ec-ved@oblispolkom-gomel.by, а также в отделении Посольства Республики Беларусь в РФ в г. Хабаровске по телефону: (4212) 315918, электронной почте: russia.khabarovsk@mfa.gov.by.

В случае заинтересованности  просим направить информацию об участии в адрес министерства международного и межрегионального сотрудничества Хабаровского края по электронной почте: a.v.selezneva@adm.khv.ru.