14.09.16 Заседание Рабочей группы по сотрудничеству в области малого и среднего предпринимательства (18 ноября 2016 г., Австрия)

18 ноября 2016 года в г. Вена (Австрия) состоится XVI  заседание Рабочей группы по сотрудничеству в области малого и  среднего предпринимательства Смешанной Российско-Австрийской комиссии по  торговле и экономическому сотрудничеству.
Мероприятие соберет представителей российского и австрийского бизнеса, среди которых значительную часть составляют  субъекты малого и среднего предпринимательства (МСП), представители профильных институтов развития, а также различных организаций инфраструктуры поддержки МСП и предпринимательских объединений.
Деловая программа XVI заседания Рабочей группы включает в себя проведение встречи сопредседателей М.В. Паршина и  Т.Нойбауэр с российской и австрийской сторон соответственно, а также серию В2В встреч. Также запланированы посещения
профильных  предприятий  (по  запросу).
Совместно  с  австрийской  стороной были утверждены  следующие темы для обсуждения  в  ходе  В2В  встреч:
1)  Машиностроение;
2)  Утилизация  отходов;
3)  Пищевая  промышленность.

Контактные  лица:  консультант  отдела  регулирования  и  международного сотрудничества в сфере малого и среднего предпринимательства Департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Минэкономразвития России Козлов Вадим  Сергеевич,  эл. адрес: KozlovVS@economy.gov.ru,  тел.:  8  (495)  951  54  41; специалист-эксперт  того  же  отдела  Департамента  Пьянов  Сергей  Алексеевич,  эл. адрес. PyanovSA@economy.gov.ru  тел.:  8  (495) 651  78   83.

Анкета участника