Заседание Российско-Итальянской Рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса

17.08.15

В период с 15 по 16 октября 2015 года в Чебоксарах (Чувашская Республика) состоится заседание Российско-Итальянской Рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса.

Мероприятие организуется Департаментом развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Минэкономразвития России совместно с Центром координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Чувашской Республики.

Деловая программа первого дня заседания рабочей группы включает в себя проведение параллельных круглых столов на тему сотрудничества в сфере агропромышленного комплекса и деревообработки, в области энергосберегающих и природоохранных технологий и электротехники.

На второй день запланировано посещение инвестиционных площадок Чувашской Республики.

Приглашаем принять участие в данном мероприятии.

Программа заседания рабочей группы, а также формы для регистрации размещены по адресу в сети Интернет: http://www.ved21.ru/Vistavki_za_rubezhom/entry/1422.

Контактное лицо: руководитель Центра поддержки экспорта А.Н. Рыбаков, тел.: +7(8352)62-22-25; электронная почта: mail@ved21.ru