Краевой семинар "Муниципальная команда -2019"

Министерство инвестиционного развития и предпринимательства края при поддержке Ассоциации "Совет муниципальных образований Хабаровского края" и Совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата Хабаровского края проводят краевой обучающий семинар "Муниципальная команда – 2019".

В 2019 году Семинар пройдет в два этапа:

– 15-16 августа 2019 года – двухдневное "погружение", проведение мастер-классов, деловых игр, решение кейсов и много другое. Участники получат возможность обучиться проектному управлению, особенностям эффективной коммуникации бизнеса и власти. Место проведения будет сообщено дополнительно;

– август – сентябрь 2019 года – реализация проектов участников в муниципальных образованиях.

Девиз Семинара – "Бизнеса и власти: одна цель, один путь". Спикерами выступят предприниматели края и представители органов исполнительной власти.

Подведение итогов Семинара состоится в рамках IV Дальневосточного форума предпринимателей 10-12 октября 2019 года.

В 2018 году семинар-конкурс проходил в два этапа – заочный и очный, который состоялся в октябре на базе Дружины "Созвездие". Участие приняли 7 команд из 6 муниципальных образований края (Аяно-Майский, Ванинский, Комсомольский и Хабаровский районы, г. Хабаровск и г. Комсомольск-на-Амуре) из числа специалистов администраций и предпринимательского сообщества, победителем стали представители г. Комсомольска-на-Амуре.