8 февраля состоялся выездной обучающий семинар в рп. Чегдомын

11.02.16 8 февраля состоялся выездной обучающий семинар в рп. Чегдомын

Выездной обучающий семинар по вопросу развития Верхнебуреинского муниципального района  прошел 08 февраля 2016 года в здании администрации Верхнебуреинского района.

В мероприятии приняли участие представители органов исполнительной власти Хабаровского края, объектов инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, предпринимательского сообщества, банковских структур.

В работе семинара рассмотрены вопросы "О формах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства" представителями ПАО ВТБ 24 и ЗАО "Универсальная лизинговая компания".

СПРАВОЧНО.

ЗАО "Универсальная лизинговая компания" – одна из крупнейших региональных лизинговых компаний, входит в число лидеров дальневосточного лизингового рынка и ТОР-30 лизингового рынка страны. Компания зарегистрирована 21.03.2001.

Основная цель деятельности Компании – удовлетворение потребностей клиентов через предоставление эффективного механизма обновления основных производственных фондов. Приоритетами в политике являются предоставление услуг на высоком качественном уровне и безусловное соблюдение интересов клиентов, акционеров, инвесторов и деловых партнеров.

Компания является одним из активных участников некоммерческих организаций: Объединенной Лизинговой Ассоциации, Русско-Азиатского союза промышленников и предпринимателей (РАСПП), Регионального объединения работодателей "Союз работодателей Хабаровского края".

Направления деятельности Универсальной лизинговой компании

1. Спецтехника. Универсальная лизинговая компания предлагает своим клиентам широкий ассортимент как новых, так и бывших в эксплуатации бульдозеров, дорожных катков, асфальтоукладчиков, автогрейдеров, экскаваторов, экскаваторов–погрузчиков и другой техники. В числе наших партнеров такие лидеры рынка спецтехники как John Deere, Komatsu, Volvo, Hitachi, Doosan, Caterpillar и многие другие.

2. Автотранспорт. Одним из приоритетных направлений деятельности компании является предоставление услуг лизинга грузовых и легковых автомобилей. Для одобрения вашей заявки на лизинг автотранспорта потребуется минимальный пакет документов, действует упрощенная система оценки финансового состояния.

3. Недвижимость. Предметом лизинга могут быть торговые, торгово-развлекательные, офисные, производственные, складские здания и помещения, а также объекты иного назначения.

4. Авиатехника. За годы работы компанией переданы в лизинг несколько вертолетов МИ-8МТБ, вертолет Eurocopter EC 130 В4. Кроме этого, накоплен богатый опыт оформления сделок с аэропортным оборудованием и техникой.

5. Суда. Компанией накоплен уникальный опыт лизинговых сделок в данном сегменте рынка, реализованы ряд крупных проектов с такими предприятиями как ОАО "Северо-Курильская база сейнерного флота", ООО "ДВ рыбопродукт" и рядом других.

6. Оборудование. Универсальная лизинговая компания, работая в сегменте лизинга производственного оборудования, открывает перед своими клиентами возможности технического перевооружения действующего бизнеса либо открытия нового направления деятельности.

В Компании существуют специальные предложения по 4 направлениям: спецтехника, оборудование, грузовой транспорт, недвижимость.

Условия предоставления имущества в лизинг:

- в лизинг может быть передано любое движимое и недвижимое имущество, кроме земельных участков и имущества, запрещенного к свободному обращению на рынке;

- минимальная стоимость лизингового имущества 1 млн. рублей;

- срок договора лизинга от 1 года до 7 лет.

Конкретные условия оказания услуг обсуждаются с каждым Клиентом отдельно для выработки наиболее приемлемой схемы.

Перечень документов и материалов для экспертизы заявки на предоставление инвестиций в форме лизинга:

- заявка о проведении лизинга оборудования,

- анкета.

Перейти на сайт Универсальной лизинговой компании

Направления взаимодействия с бизнесом Банка ВТБ24 (ПАО)