02.09.19 09 сентября 2019 года пройдут общественные обсуждения государственной программы Хабаровского края "Развитие малого и среднего предпринимательства в Хабаровском крае"

09 сентября 2019 г. с 10.00 до 12.00 часов в актовом зале администрации Ульчского муниципального района (Ульчский район, с. Богородское, ул. 30 лет Победы, д. 54) в формате видеоконференцсвязи (г. Хабаровск, ул. Фрунзе, 72, 2 этаж, каб. 223), запланированы общественные обсуждения государственной программы Хабаровского края "Развитие малого и среднего предпринимательства в Хабаровском крае" (далее – общественные обсуждения, мероприятие).

В ходе мероприятия предусмотрено обсуждение широкого круга вопросов, связанных с развитием предпринимательства: оказание поддержки в рамках мероприятий краевой и муниципальной программ развития предпринимательства, информация о новых видах поддержки предпринимателей через Центр оказания услуг "Мой бизнес", развитие социального предпринимательства Хабаровского края.

В мероприятии примут участие: заместитель министра инвестиционного развития и предпринимательства края – начальник управления развития и поддержки предпринимательства Наталья Александровна Рехтина (модератор госпрограммы), руководители организаций, образующих инфраструктуру поддержки предпринимательства Хабаровского края, представители администрации Ульчского муниципального района, общественных объединений, бизнес-сообщества.

Приглашаем принять участие в общественных обсуждениях всех желающих.

Контактное лицо по формированию списка участников: Еюка Елена Геннадьевна – специалист отдела экономической политики и развития предпринимательства администрации Ульчского муниципального района, тел. (42151) 5 18 05.