28.07.16 09.08.2016 г. в Аяно-Майском муниципальном районе состоится обсуждение государственной программы "Развитие малого и среднего предпринимательства в Хабаровском крае на 2013 – 2020 годы"

09 августа 2016 г. в соответствии с графиком мероприятий по обсуждению государственных программ Хабаровского края на 2016 год, утвержденным Губернатором Хабаровского края, в Аяно-Майском муниципальном районе состоится обсуждение государственной программы "Развитие малого и среднего предпринимательства в Хабаровском крае на 2013 – 2020 годы".

Организаторами мероприятия являются министерство экономического развития края, управление реализации общественных проектов Губернатора и Правительства края, администрация Аяно-Майского муниципального района.

Мероприятие состоится по адресу: с. Аян, зал заседаний администрации Аяно-Майского муниципального района, ул. Советская, д. 8, начало в 10.00.

В обсуждении примут участие представители органов исполнительной власти Хабаровского края, администрации муниципального района, главы сельских поселений муниципального района, совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата Аяно-Майского муниципального района, центра занятости населения,  предпринимательского сообщества.

В ходе обсуждения состоится обмен мнениями по вопросам поддержки малого и среднего предпринимательства, в частности, по таким направлениям как обеспечение доступа к финансовым ресурсам, софинансирование мероприятий муниципальных программ, практика работы структур поддержки субъектов предпринимательства.